Игра объявляется открытоой!) Все ленточку перерезали, и бегом играть начинать^^

Погода: Солнце показывается из-за горизонта и начинает медленно "плыть" по направлению к зениту. Ветра нет, тучек нет. День обещает быть хорошим.
Время: 05:00-08:00
Дата: 15.09.1997 - 15 сентября 1997 года











Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Элементы дизайна by .dance. Копирование является незаконным. Внимание! Дизайн некорректно отображается в браузере Internet Explorer!


Hogwarts|Cruel Intensions

Объявление

мы перенесли форум сюда!!!!!!! http://hogwartscruel.rusff.ru/ http://hogwartscruel.rusff.ru/ http://hogwartscruel.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Cruel Intensions » - Информационно-регистрационная » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

01. Полное имя вашего персонажа
(Английские имена, пожалуйста.
Маня и Ваня как-то не пишутся в мире Гарри Поттера.
Так же как и цыпочки, кошечки и стервочки)

02. Возраст персонажа
(Играем по 7-ому году обучения. Следовательно, 17 лет - 7 курс, 16 лет - 6 курс и т.д.)

03. Принадлежность персонажа
(У нас только три факультета: Слизерин, Гриффиндор и Равенкло)

04. Биография персонажа.
(Дорогие игроки, проявите свою фантазию.
Напишите о себе не менее 10 полных строк.
Распишите детство, годы детства, статус крови, как в школу попали)

05. Внешность персонажа.
(Мы безусловно все до безумия хороши, и красота наша неземная слепит глаза. Поэтому, чтобы окончательно не ослепнуть, придумываем себе парочку недостатков)

06. Характер персонажа.
(Стервы, да эгоисты уже вышли из моды. Будьте благоразумны, выделитесь чем-
нибудь.)

07. Способности.
(Анимагов, вейл, оборотней и метаморфов в волшебном мире очень мало.
Так же как и асов окклюменции, лигилименции и прочей магии.
У всех, разумеется, есть свой конек, но не надо расписывать абсолютное
владение всеми видами черной и белой магии)

08. Артефакты.
(Волшебная палочка, метлы и т.д и т.п.
Расписываем по-подробнее)

09 .Ориентация.
(Гомо, лезби, гетеро. Выбирайте)

10. Связь с вами.
(Аська. Ну в самых редких случаях возможны исключения.
Не хотите светить - кидайте в ЛС админу)

Код:
[b]01. Полное имя вашего персонажа[/b] 
[size=10](Английские имена, пожалуйста. 
Маня и Ваня как-то не пишутся в мире Гарри Поттера. 
Так же как и цыпочки, кошечки и стервочки)[/size]

[b]02. Возраст персонажа[/b]
[size=10](Играем по 7-ому году обучения. 
Следовательно, 17 лет - 7 курс, 16 лет - 6 курс и т.д.)[/size]

[b]03. Принадлежность персонажа[/b]
[size=10](У нас только три факультета: 
Слизерин, Гриффиндор и Равенкло)[/size]

[b]04. Биография персонажа.[/b]
[size=10](Дорогие игроки, проявите свою фантазию.
 Напишите о себе не менее 10 полных строк. 
Распишите детство, годы детства, статус крови, как в школу попали)[/size]

[b]05. Внешность персонажа.[/b]
[size=10](Мы безусловно все до безумия хороши,
 и красота наша неземная слепит глаза. 
Поэтому, чтобы окончательно не ослепнуть, 
придумываем себе парочку недостатков)[/size]

[b]06. Характер персонажа.[/b]
[size=10](Стервы, да эгоисты уже вышли из моды. 
Будьте благоразумны, выделитесь чем-
нибудь.)[/size]

[b]07. Способности.[/b]
[size=10](Анимагов, вейл, оборотней и метаморфов в волшебном мире очень мало.
 Так же как и асов окклюменции, лигилименции и прочей магии.
 У всех, разумеется, есть свой конек, но не надо расписывать
 абсолютное владение всеми видами черной и белой магии)[/size]

[b]08. Артефакты.[/b]
[size=10](Волшебная палочка, метлы и т.д и т.п. 
Расписываем по-подробнее)[/size]

[b]09 .Ориентация.[/b]
[size=10](Гомо, лезби, гетеро. Выбирайте)[/size]

[b]10. Связь с вами.[/b]
[size=10](Аська. Ну в самых редких случаях возможны исключения. 
Не хотите светить - кидайте в ЛС админу)[/size]

Проверка анкет.
Эмма - принят(а)
Селена - принят(а)
Гвен - принят(а)

0

2

01. Полное имя вашего персонажа
(Английские имена, пожалуйста. Маня и Ваня как-то не пишутся в мире Гарри Поттера. Так же как и цыпочки, кошечки и стервочки)
Gwen Carraway | Гвен Кэрри

02. Возраст персонажа
(Играем по 7-ому году обучения. Следовательно, 17 лет - 7 курс, 16 лет - 6 курс и т.д.)
16 лет

03. Принадлежность персонажа
(У нас только три факультета: Слизерин, Гриффиндор и Равенкло)
Равенкло 6 курс

04. Биография персонажа.
(Дорогие игроки, проявите свою фантазию. Напишите о себе не менее 10 полных строк. Распишите детство, годы детства, статус крови, как в школу попали)
Мы познакомились, когда Гвен было пять, а мне восемь. Весьма интересно, она сидела совершенно одна, на качелях, и, кажется, разговаривала сама с собой. Я отчетливо видел как шевелились её губы,  как выяснилось позже она просто пела. А я было испугался. Тогда она показалась очень тихой, ведь мы  не знали друг друга. С того дня мы часто проводили время вместе. Я знал что являюсь волшебником ведь мои родители были волшебниками, а вот она я питал надежду, что и она ею является, но мало маглов имели волшебный потенциал и мне оставалось только грезить на эту темы. Её родители были приятными людьми- отец был врачом, а мать учительницей, как же я любил бывать у них, так тепло и уютно а Мисс Кэрри делала потрясные пирожки с капустой. Да, Гвен росла в прекрасной семье и в глубине души я завидовал ей… Но это не важно. Сейчас мы говорим только о моей подруге. Мне было одиннадцать лет и оставалось десять дней до окончания лета, я знал, что еду в Хогвартс, а Гвен я сказал что уезжаю в школу , достаточно далеко, что мы не сможем видеться , её глаза были наполнены слезами в тот момент я совершенно не хотел уезжать. И, о чудо!!! Для меня это было счастьем! Гвен сотрясалась в рыданьях ,на той самой площадке, где мы познакомились… И качели стали раскачиваться сами собой, ветра на улице не было и в помине. Тогда я понял, что Кэр, так я её называл, она тоже колдунья!!! Обнимая её, я незаметно улыбался и радовался в душе.
И вот спустя пару лет, в тот момент я был дома, лил сильный дождь и кто-то зазвонил в дверь, я сразу побежал открывать дверь и узнал Гвен, мы не виделись год. Она повзрослела, вытянулась… Она была без зонта и держала в руке только письмо. Вся мокрая и молчала. Я тут же запустил её к себе и вот, я второй раз видел её слезы… Помню её фразу «Почему такое письмо пришло на мое имя!?!? Родители ругаются и говорили, что это просто шутка!!! Но после письма пришел какой то мужчина » ,- она замялась и после продолжила шепотом,- «он сказал , что я.. я.. колдунья.» После она просто протянула мне письмо. И в тот момент я захотел раскрыть ей всё. И как не странно рассказал… По началу она испугалась, а потом ,наверное , поверила…
Мы ехали в Хогвартс вместе, в поезде. Я учился на Гриффиндоре и молился только об одном – чтобы она не попала на Слизерин, хотя если бы это произошло я всё равно смирился. Но в ней не было  качеств, нужных для поступления на Слизерин и Шляпа это должна была учесть. Всё же я выдохнул, когда шляпа вынесла вердикт, покоясь на голове у Гвен : «Равенклоу»,- выкрикнула она. Часто мы не виделись днями, разные факультеты, разные курсы, но мы всё равно хотя бы из далека видели друг друга и это не могло не радовать. Из курса в курс мы отдалялись друг от друга.  Но когда нам нужна была поддержка мы были неизменно рядом. Она была достаточно сильной девчонкой, я никогда бы не подумал , что она станет такой, только раз, спустя несколько лет я вновь увидел её слезы, она была в заброшенном кабинете, который стал подобием кладовой. Парты, которые уже не восстановить волшебством, старые тарелки –кусалки и неизменный слой пыли, да, наверное домовики тут давно перестали убирать… Она стояла у запыленного окна, молчала. И только когда я подошел к ней, увидел стекающие по щекам слезы. «А она повзрослела» подумал я. Стала высокой, правда так и осталась бледной как в детстве, но это её не портило. Гордая осанка даже сейчас не покидала её, и лицо было серьезным и не искажалось от рыданий,  просто слезы капали из глаз. Я молча смотрел на неё, я уже не знал Гвен и узнавал по новой. Она изменилась и выросла. Я оканчивал школу, а она оканчивала пятый курс. Что тогда случилось? Первая любовь. Да, она ещё говорила тогда «Глупо плакать из-за парней, только тебе  я позволила вызвать у меня слезы и то в детстве.». Меня это шокировало, но я не стал вдаваться в подробности… Тогда мы долго сидели в той кладовой и разговаривали.

05. Внешность персонажа.
(Мы безусловно все до безумия хороши, и красота наша неземная слепит глаза. Поэтому, чтобы окончательно не ослепнуть, придумываем себе парочку недостатков)
Мы встретились дома, я после окончания школы, а Гвен после окончания пятого курса. И я снова повторюсь, она повзрослела. Я удивлялся какой высокой и статной она стала. Конечно ниже меня, да и намного худее, Кэр была очень хрупкой, но это на первый взгляд. Когда я заглянул в зал сдачи практической части трансфигурации, то был поражен,  как Гвен владеет собственной палочкой, и не удивился, когда услышал от неё же, что она сидела до утра в обнимку с книгами и тренировалась до посинения  в кабинете Макгонагалл. Черные как смола волосы подчеркивали её худенькое лицо. Я умилялся ,глядя на неё. Может я влюбился?? Да, влюбился. Но, она , я искренне надеялся на это, любила меня как брата… Большие карие глаза и немного курносый нос придавали ей шарма, или может какой-то комичности. Помню всегда постегивал её по поводу того ,что её сдует ветром, на что слушал «вот исполнится мне семнадцать, тебе не жить…». А как она улыбалась. Такая светлая , веселая, невольно начинаешь улыбаться сам . Помню на шее у неё весел фотоаппарат, зеркальный магловский, но она тогда сказала мне, что в тумбочке у неё лежит волшебный. На протяжении всего лета она не расставалась с ним, и  я часто становился объектом для съемок. Когда она увлекалась , казалась мне совсем взрослой, серьезное лицо только красило её, но я и любил её детскую сторону.
Сразу вспомнил её внешний вид – длинная рубашка , а под низом простая белая майка. Джинсы и плетеные босоножки. Именно так она выглядела в тот день…

06. Характер персонажа.
(Стервы, да эгоисты уже вышли из моды. Будьте благоразумны, выделитесь чем-нибудь.)
Гвен всегда была озорной девушкой. Всегда любил её тягу к сорванству, никогда не уступала мальчикам. До сих пор помню её дикий смех, тот детский, беззаботный или её упрямую гримасу. Тогда смеялся я, и иногда она даже обижалась на меня.  Но мы ведь привыкли друг к другу со всеми плюсами и минусами. Теперь сопоставляю её с той девочкой и с той, которая выросла. Девочка в шортах и в папиной футболке «Beatles» и девушка в длинном свитере , черных зауженных брюках , на невысоком каблуке. И снова я повторяю «Как она выросла!!!». Она стала куда более серьезной, а у её целеустремленности не было границ. Я слышал слова Макгонагалл, а ведь сложно было получить у этой строгой женщины похвалу «Способная девочка.». Не спроста Кэр больше всего любила именно её предмет. После окончания она даже хочет получить лицензию анимага. Высоко подвешанный язык , да, часто она язвила и старшим по возрасту студентам и всё равно не уступала,  даже я не вступал с ней в дебаты, только если за редким случаем. Я никогда не знал какая она с любимыми, так как не вошел в их число, но безусловно вошел в круг близких друзей, дорогих ей людей, и она безусловно была мне чрезвычайно дорога, да даже повторюсь, я любил её. О Мерлин, а какая же она любопытная!!! Она знала предел, но иногда её очень сложно остановить.  Всегда отличалась от других излишней честностью, прямолинейностью. Всегда говорит что думает, будь то комплимент или оскорбление. Не боится трудностей. Я могу сказать, она была сильной духом, характером. Мудрая не по годам, рассудительная… И иногда это не играло ей на руку, да и её прямолинейность тоже. Так что тут можно поспорить плюс это или минус. Иногда мечтатель, иногда здраво рассуждающий, иногда авантюрист. Сложно понять какова она. Но в этом вся Гвен.
Вредные привычки - курит, иногда через чур злоупотребляет алкоголем.

07. Способности.
(Анимагов, вейл, оборотней и метаморфов в волшебном мире очень мало. Так же как и асов окклюменции, лигилименции и прочей магии. У всех, разумеется, есть свой конек, но не надо расписывать абсолютное владение всеми видами черной и белой магии)
Фотография - её страсть, Гвен может несколько часов с легкостью наводить объектив на объекты , которые хочет сфотографировать.
Сильна в трансфигурации, хочет обучиться анимагии.
Так же не отстает в защите от темных искусств и зельеварениях, ну и конечно заклятиях. Ведь все эти предметы взаимосвязаны.

08. Артефакты.
(Волшебная палочка, метлы и т.д и т.п. Расписываем по-подробнее)
вп - перо орла, бузина 18дм .
фотоаппарат (волшебный)

09 .Ориентация.
(Гомо, лезби, гетеро. Выбирайте)
Би.

10. Связь с вами.
(Аська. Ну в самых редких случаях возможны исключения. Не хотите светить - кидайте в ЛС админу)
:playful:

0

3

асю мне)
принята ; )

Отредактировано Hermione Granger (2009-08-07 00:03:35)

0

4

01. Полное имя вашего персонажа
Драко Люциус Малфой / Draco Lucius Malfoy

02. Возраст персонажа
17 лет

03. Принадлежность персонажа
слизерин

04. Биография персонажа.
Всегда нужно знать, где заканчивается очередной этап твоей жизни.
Замыкается круг, закрываются двери, завершается глава – не важно как ты это назовешь,
важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому. (с)

Начнем с самого начала.. Люциус Малфой и Нарцисса Блэк, конечно, были знакомы в школе, но женили их все равно по прихоти родителей. Обе семьи были фанатиками чистой крови и действовали скорее из тщеславия, чем из каких-то прочих моральных убеждений. Почему выбрали в жены для такой древнейшей аристократической семьи именно младшенькую – для Драко лично всегда было загадкой.  Или это, все же, было пожеланием  самого Люциуса?.. Ну или тут все гораздо банальнее и семьи попросту решили выдержать породу и выбрали блондинку. Почти сразу же после выпуска из Хогвартса,  Люциус получил хорошую должность в министерстве, а Нарцисса осталась дома, где сильно скучала, пока не появился Он(барабанная дробь)... Это случилось хмурым дождливым вечером 5 июня 1980 года..  Миссис Малфой очень мучилась и чуть не умерла родами, но все обошлось и через три дня, как только она поправилась, Нарси уже стояла у люльки с новорожденным и, улыбаясь, качала её. Так начался жизненный путь Драко Малфоя.
С раннего детства его баловали мать и няньки, которые были просто без ума от ребеночка. Отец был требовательным и строгим, но ни о каких притеснениях, а тем более телесных наказаниях и речи быть не может. В кругу семьи Драко всегда называет Люциуса просто "папа", но на людях "отцом", просто такое обращение создавало видимость аристократической строгости и учтивости. Лидер по натуре, маленький Драко строил нянек в ряд и, с наивно-высокомерным видом, приказывал игрушкам не выходить из комнаты после заката. Нарцисса умилялась своему единственному чаду даже тогда, когда он начинал капризничать или разбивал случайно дорогой фарфоровый сервиз. Малыш рос, а в душе его, где-то глубоко в сознании, уже закрепилась мысль, что их семья самая-самая на свете. Это родило в нем не просто гордость, а снобизм и высокомерие. Это поощряли и этим портили маленького человека. Как только Драко немного подрос, он стал ездить по гостям и быстро сближался со всеми, будь то ровесники или люди, которые были намного старше его. Он любил людей и получал неподдельное удовольствие от общения с ними. Он любил слушать взрослых, даже если совсем не понимал о чем они толкуют и любил быть объектом для подражания для других детей. Однажды Люциус, кивнув в сторону толпы девочек в разноцветных платьицах, тихо сказал, с какой-то неуловимой улыбкой, которую так любил Драко, потому что она была по-настоящему искренней: «Кто-то из них, возможно, твоя будущая жена». Это была первая навязчивая идея Малфоя-младшего. Итак, ему уже десять. Он, рано повзрослевший, ненавидит Высший Свет, но почти каждый вечер туда ходит, чтобы с хорошо заученной улыбкой слегка кланяться знакомым и вежливо отвечать на их банальные однотипные вопросы: «Спасибо, все хорошо. А вы как поживаете?». Ещё нужно было пережить хватания всяких теток за свои щеки и только тогда уже спокойно развлекаться с друзьями.
И вот, в одно прекрасное летнее утро, когда все семейство Малфоев завтракало, в зал влетела огромная белоснежная сова и принесла письмо из Хогвартса. Драко очень этого ждал, поскольку, как не любил родителей, всегда стремился у самостоятельности, а школа волшебства - отличное место для молодого парня, но пока ещё мальчика. На следующий день Нарцисса повела сына в Косой переулок чтобы закупить товары к школе. Вот тут и состоялось первое свидание будущих лютых врагов - Драко и Гарри Поттер. Последний сразу взбесил Малфоя-младшего и эту ненависть блондин пронес через всю школу.. Ну почти..
Распределяющая шляпа, даже не коснувшись его головы, выкрикнула: "Слизерин!" С этого момента начинается новая история, теперь уже не просто Драко, а "Слизеринского принца".. «Малфой со своей свитой», так говорили про Драко, Кребба, Гойла и Паркинсон недруги, которых было больше, чем половина Хогвартса. Зависть, друзья, зависть, но Малфой с удовольствием купался в этой отраве и относился ко всему подобному с иронией, ведь лучше чтобы тебе завидовали, чем ты.  На втором курсе Драко становится ловцом в команде Слизерина по квиддичу. Это он сделал скорее не из собственного желания, как из-за того, что Поттер занимал эту должность в команде гриффиндора. Из-за честолюбия Малфоя говорю именно об этом событии в жизни Драко на втором курсе вперед остальных. Хотя случилось кое что и поинтереснее... Таинственные нападения в Хогвартсе взбудоражили всю школу. Кто за этим стоит? Некий слизеринский принц. Вот именно с этого момента к Драко и привязалось это... хм, звание. Кличкой язык не поворачивается как-то называть. Не скажу, что он был в восторге от этих непонятных нападений на учеников, но это даже его забавляло. Все-таки опасность угрожала только "грязнокровкам", да и чем плохо, когда от тебя шарахается половина школы, думая, что ты наследник слизерина? Но и тут Поттер подпортил картину - он знал змеиный язык и любопытные взгляды сразу переметнулись на него. И снова мальчик-который-выжил стал местной знаменитостью (хотя и не переставал ей быть, если честно).
Третий курс. Драко с самого начала был не в духе. Почему? А если бы вы узнали, что Хагрида поставили вашим профессором, вы бы как отреагировали? Более того, нужно было купить какой-то странный учебник, который так и норовил оттяпать какие-нибудь конечности. А что эта книга сделала с Невилом.. В общем, лучше было не видеть. Но сейчас не об этом разговор. Итак, первый урок проходил на природе в окружении столетних деревьев и мирного пения пташек. И все бы ничего, потому что Малфой и не особо то собирался слушать лесника, но Поттер.. Снова он выступил в роли народного героя. А Чем Драко хуже? Все-таки он сначала делал дело, а только потом думал.. за что и получил "пинок" от гиппогрифа. Любой "нормальный" бы отец отругал за такое сына, но Люциус не мог просто так снести обиду.. Ему удалось добиться казни Клювокрыла, однако в самый последний момент тот таинственным образом исчез. Жалко. Потому что Серебряный принц уже присмотрел место у себя в комнате для головы строптивого животного. Жестоко? Едва ли. Просто Драко никогда не умел прощать.
Последующие курсы тоже проходили сумбурно, взять, к примеру, тот же Святочный бал. На самом деле для аристократических семей ничего нового. Малфой относился к этому ни как к чему-то особенному, а просто как внеочередной прихоти Нарциссы, бегающей по всяким балам и таскающей всю семью. Ах, да и ещё этот Турнир трех волшебников.. Из принципа Драко не болел за Хогвартс, потому что за его выступали Гарри и Седрик. Со вторым он может и общался, но.. Куда как веселее было делать ставку на лидера, по мнению многих, а значит на Виктора Крама. Хотя какая разница кто победит? Малфой-младший относился к этому как к простому соревнованию. Будь у него возможность попасть в список участников, он все равно не подал бы заявки. И дело даже не в "вечной славе", а просто в том, что юноша не видел смысла.

05. Внешность персонажа.
-Я о нем наслышана, но мне ещё ни разу не удавалось увидеть его… - протянула Жанна.
Милдред, привлекательная худенькая блондинка задумчиво стряхнула пепел от сигареты на стойку бара,  устало улыбнувшись:
-Ты хочешь, чтобы я описала тебе его… Драко Малфоя?
Невысокая брюнетка нетерпеливо заерзала на стуле, делая ещё один глоток кофе:
-Да, и поподробнее, желательно…
-Ну что же… Видела ли ты его отца, Люциуса? Все в один голос твердят, что Драко точная его копия в молодости, а я так не считаю. Казалось бы, все в нем малфоевское и блэковское, но все же.. У Люциуса глаза  серые. Серые и точка, а у его сына? Я до сих пор не знаю, как правильно обозвать этот цвет. То ли гладкая сталь, то ли расплавленное серебро. Но, главное, всегда обжигающе холодный, что бы юноша не делал, чтобы он не говорил. . Глаза его не смеются, когда сам он смеется, только в уголках глаз появляются веселые морщинки. Это признак дурного нрава или глубокой постоянной грусти где-то внутри. Из-за полуопущенных ресниц глаза Малфоя сияют каким-то странным блеском. И это не отражение каких-то душевных переживаний или буйного играющего воображения: это блеск, подобный блеску дамасской стали, ослепительный, но холодный. Благодаря этому у него есть редкий дар – показывать только то, что он хочет, чтобы вы увидели. Хочешь знать, Жанна, как мы познакомились с Драко? Первый раз мы встретились, когда нам было по десять лет, и мы были, пожалуй, слишком малы, чтобы почувствовать друг к другу какую-то симпатию. Он был тогда болен и ходил завернутый почти по самые глаза в черный шерстяной шарф. Как я смеялась! И тогда, в самую первую нашу встречу он так важно протянул мне руку, словно взрослый и я замолчала. В его глазах не было ничего детского, только холод или злость, я так до конца и не поняла что именно. От своих родителей я слышала, что они разочарованны в Драко, потому что Нарцисса, его мать всегда была очень красивой и яркой женщиной. Черты же лица её сына были не выразительны и совершенно отсутствовали даже малейшие признаки румянца. Я тогда пришла к выводу – у Малфоев некрасивый сын. Но вот мы оба на третьем курсе, повзрослели,  и когда он приехал погостить к нам с мамой в Париж, то я просто не могла поверить, что это он.. Хотя на самом деле, Драко мало изменился. Те же бледные щеки, к которым хочется прикоснуться губами, чтобы они порозовели, те же тонкие, ровно очерченные губы, привычно складывающиеся в его какую-то особенную улыбку, которую он бессознательно повторят за твоим отцом... Мама предпочитает называть это ухмылкой, но я знаю, что это только маска, которую он слишком долго носил,  и она стала частью его, словно застывшая судорога мимолетного счастья. Его лицо красиво правильными изгибами и тонкостью форм, но его можно было бы назвать холодным ликом статуи гениального мастера, если бы не его глаза. О, да.. Я бы сказала, моя милая Жанна, что только они и делают его красивым. На них хочется смотреть и, непременно, прикоснуться. Я люблю смотреть, как он задумчиво опускает свои длинные черные ресницы и тогда он все больше напоминает мне ребенка. Такого, какого я когда-то знала. Если ты, случайно, встретишь Малфоя-младшего на улице, то сразу поймешь, что это он и есть, хотя ни разу в жизни его не видела. Эта порода людей, не красивых, но симпатичных и с какой-то изюминкой, всегда привлекает к себе внимание. Такой типаж как у Драко нравится в основном любительницам средневековых романов про прекрасных принцев. Да-да, в нем есть что-то неуловимо романтическое и трогательное.. Но все же я не назову его красивым, он не эталон – от него не исходит ни живости, ни здоровья, ни счастья. Так что «мачо», это точно не про него.
Жанна с укором заметила:
-Это ещё не все.. Расскажи ещё. Ну… Даже не знаю.. Про привычки и особенности, наверняка они у него есть.
Блондинка со смехом затушила сигарету и теперь, не отрываясь, смотрела на тонкую струйку дыма, поднимавшуюся от пепельницы:
-О, да! Ты права, у него они есть и даже, очень заметны, словно произвольные и самостоятельно выдуманные. Словно все, что он делает, это на показ: царственная походка, упорная посадка головы, высокомерно поднятый подбородок и вместе с тем легкие и плавные движения. Он все делает с ленивой грацией, все в нем выдает избалованного ребенка, особенно нежная, словно детская кожа на руках и мягкие ладони – сразу видно, что этот юноша никогда и ничего не делал по дому. Аристократ? Да, это первое слово, которое приходит вам на ум, когда вы смотрите на Малфоя. Когда он говорит не правду, или шутит, то по привычке прищуривает левый глаз, словно хочет подмигнуть вам. Прямой нос, придающий его лицу еще более презрительно-насмешливое выражение,  юноша непроизвольно слегка морщит, когда о чем-то усердно думает. Кстати говоря, от Нарциссы ему так же достались длинные ресницы, придающие его лицу немного детское выражение, особенно когда он читает. Перед тем, как сказать что-нибудь едкое и саркастическое, у Драко насмешливо вздрагивает уголок рта и тон его голоса переходит на октаву ниже, и звучит, словно Малфой разговаривает с ребенком или помешанным.  Несмотря на светлый цвет его волос, брови и ресницы слизеринца черные – признак Блэковской породы, так, как черная грива и хвост и лошади белой масти. Драко в минуты спокойствия говорит плавно, мягко и складно, без запинки и лишь иногда из кокетства позволит себе запнуться, как бы подбирая слова. Он питает слабость к сложным, малоизвестным, узко профильным или устаревшим словам и оборотам. Так что если он в настроении, то от него можно услышать «ежели; быть по сему; сентенция». И это Малфой говорит не потому, что хочет казаться умнее, а потому что не любит банальностей, штампов и избитых выражений. И, пожалуй, заключительное, но отнюдь не последнее - иногда нарочито лениво растягивает слова, чтобы придать им ироничности и сарказма, словно вам сделали великое одолжение, снизойдя до разговора. Впрочем, так говорят почти все аристократы.. Что ещё…? Ах, да, одежда. Тут все предельно ясно с богатым и со вкусом. Драко предпочитает серые и зеленые цвета, если он не в настроении, то черные. В любой день носит с собой маленькие карманные часики прадеда Нарциссы, которые она ему подарила на одиннадцатый день рождения. Чем они примечательны? Золотые, на тонкой и на вид очень хрупкой цепочке, так же золотой, и с аккуратной филигранью: Black. Своим несомненным атрибутом юноша считает перчатки - у него их полно, от простых лайковых, до зимних с дорогим мехом. Но на всех вещах Драко обязательно присутствует Герб Малфоев - змея. Вот, в принципе, и все. Хотя куда как проще познакомиться с ним лично и понять, может быть, я действительно что-то упустила.

06. Характер персонажа.
Первый гудок паровоза.
Я держу Его руку и мысленно обещаю себе, что не буду плакать. Не буду плакать, когда прозвучит третий гудок. Не буду плакать, когда увижу блеск грусти в его глубоких серебристых глазах. Не буду плакать, когда Он в последний раз улыбнется мне, и не буду плакать, когда Лондон превратиться в маленькую серую точку на горизонте, и я пойму, наконец, что мы с Ним расстались навсегда. Это был, пожалуй, единственный человек, которого я могла любить всей душой и всю жизнь.
Однако, как сейчас помню – с первого взгляда, с первого знакомства я его возненавидела. Поэтому в следующие несколько лет мы с ним обменивались разве что сухими приветствиями и равнодушно-холодными взглядами. Мне тогда подумалось – типичный представитель высшего аристократического общества. Высокомерный, гордый, тщеславный и честолюбивый. Он был из тех людей, в которых окружающие с первого взгляда, а скорее даже подсознательно, распознают лидера. Одни Его слушаются и боготворят, другие завидуют и ненавидят, притом тайно в душе надеясь подружиться. Кто Он? Драко Малфой, личность замечательная и выдающаяся. Алмаз тем ценнее, чем больше у него граней и тогда, если хотя бы на одну из его граней упадет луч света, то камень, кажущийся до того холодным, словно кусок льда, засверкает как первая звезда на вечернем небе. Помню, как впервые обнаружила, как его сухой голос, с нотками холодной стали, внезапно изменяется почти до неузнаваемости, когда он говорит с людьми, которые ему искренне симпатичны. С тех пор, мое отношение к Малфою-младшему круто изменилось -  я начала к нему приглядываться. Но у луны всегда две стороны. Если бы меня попросили охарактеризовать двумя словами этого человека, то я ответил бы, не задумываясь – олицетворение порочности. Как и его отец - Люциус, юноша умеет  манипулировать окружающими, заставляет поступать их так, как хочется ему. Стоит хоть раз ослушаться даже одной самой бредовой его идеи, как Малфой-младший потеряет к вам всякую симпатию и вообще интерес, затаив злобу, часто совершенно необоснованную. Как великолепный кукловод, слизеринский принц терпит только марионеток вокруг себя или таких же личностей, как он. Людей с повышенным чувством альтруизма он презирает и находит смешным проявление доброты и безвозмездной щедрости. Очень часто делает что-то из корыстных целей, чтобы извлечь собственную выгоду. Но в то же время, в отличие от отца, Малфой-младший никогда не лицемерит и если вы ему не нравитесь, то он так и скажет вам в лицо, просто юноша не сторонник так называемой "ненависти в белых перчатках", столь присущей аристократам высшего света. Мстителен и злопамятен. Причем иногда жажда мести становится ужасающе кровожадной и жестокой. Это касается даже тех, с кем он не поделил хотя бы карандаш. А все потому, что он делит всех людей на три категории – враги, друзья и те, кто вовсе не заслуживает внимания. Но ненавидит ли он своих неприятелей? Отнюдь. Это всего лишь распределение ролей в его великой пьесе о Серебряном принце. Драко часто повторял одну и ту же фразу: «Ненависть сильнее любви, но это слишком сильное чувство для меня». Я тогда спросила:
-Любил ли ты когда-нибудь? По настоящему.
Он загадочно улыбнулся уголком губ и коротко ответил:
-Да.
Больше ничего я так и не добилась. Любит, когда им восхищаются, льстят ему. С самого раннего детства Малфой пытался находиться в центре внимания, что без особого труда удавалось ему. Он все время искушает судьбу, создавая ситуации на грани риска. Но в то же время он ярый фаталист и считает, что всему свое время и место, все уже решено до нас и не стоит наших переживаний. Иногда подвержен приступам ревности, часто не поддающейся здравому суждению. Причем, сам может ревновать к табуретке, но смеется над теми, кто поступает так же. Вспыльчивый и раздражительный. Но, даже если он вспылит, то быстро успокоится и на смену раздражительности приходит почти что умиротворение. Легче понравится Драко, чем вызвать в нем антипатию, хотя все уверены в обратном. Сильные не любят слабых, и потому Малфой просто на дух не переносит людей безвольных и легко поддающихся чужому влиянию. Людьми умными, целеустремленными и волевыми он восхищается, пускай даже тайно...  Преодолевая все новые и новые преграды он только входит в кураж и получает ещё больше энергии, чем при пассивном наблюдении со стороны. Независимость и природное упрямство иногда доходит до смешного, но Малфой любит всего добиваться собственными силами и собственным умом. Но даже не стоит пробовать переубедить юношу в его мнении - это бесполезно. Вы всего лишь дайте ему пищу для размышления, и он сам найдет правильный выход, только и всего… Авторитет? Да, бесспорно, не зря же его считают самым ярким представителем слизерина. И не дай Бог кому-то придет в голову идея оспорить сей неопровержимый факт.. Хотя пока никто ещё не пытался. Любит отлавливать первокурсников в длинных коридорах Хогвартса и спрашивать "Кто тут главный"? Ответ, разумеется, должен быть - "Вы, господин". Кстати о запугиваниях -  Малфой до дрожи боится высоты, темноты и одиночества, поэтому всегда и в любом месте ищет компанию.
Второй гудок паровоза.
Я неловко достаю письмо из кармана с уже изрядно помятыми уголками и нерешительно комкаю его в руках. Драко удивленно смотрит на бежевый конверт с потекшими чернилами, обозначавшими его инициалы, и спрашивает:
-Это что?
Протягивая ему письмо, я случайно касаюсь кончиков его пальцев, привычно холодных, и быстро отдергиваю руку, чувствуя, что сейчас точно расплачусь.
-Только бы он меня не обнял.. – повторяю я мысленно как молитву, но на самом деле желаю этого больше всего в жизни.
Малфой вертит конверт в ладонях, и я поспешно говорю, предупреждая его вопрос:
-Это я написала. Про тебя..
Он еле заметно улыбнулся:
-Поэма обо мне?.. Как мило, –  опять сарказм, но я знаю, что, скорее в меня ударит молния, чем Драко станет говорить серьезно.
Нервно смеюсь:
-Нет, это то, что ты я бы хотела тебе сказать, но не успела...
Третий гудок.
Я вскакиваю на ступеньку паровоза и быстро ухожу в свое купе. Я не смотрю как убегает вдаль платформа. Я не могу это видеть. Я только мысленно повторяю то, что написано в письме:
«…Драко, ты садист. Ты причиняешь людям, которые тебя окружают, боль намеренно и, что самое интересное, тебе нравится это делать. Я часто поражалась твоему жестокому и хладнокровному поведению с теми, кто тебя любит, пока не поняла, что это почти единственное, что тебя развлекает в этой жизни. У тебя было много увлечений, но все они потухли и осталось только одно - играть с чувствами людей. Знаешь, в такие минуты мне становится тебя жаль и я совсем на тебя не обижаюсь, правда.
В тебе с детства убивали все светлые порывы в душе - они там и умерли. Я знаю, что ты может и тайно, но всегда очень хотел братика или сестричку, но вынужден был жить один в пустоте огромного дома, где до тебя никому нет дела. Наверно поэтому ты никогда не любил родителей. Ну, по крайней мере, всегда относился к ним несколько холодновато. Люциус всегда слишком многого требовал от тебя, а Нарцисса слишком сильно баловала. Ты устал от этого, я знаю что устал, я вижу это в каждом твоем жесте, в каждом слове. Ты подчеркнуто снисходителен к матери, но мне и без того понятно, что тебе нравится, когда о тебе заботятся, это затрагивает те тайные ниточки в твоей душе, которые ты всегда хотел спрятать. Более того, ты так вошел в роль, что стал одним из наиболее ярких представителей этого клубка змей под названием слизерин.
Знаю, что мы больше никогда не увидимся, но я должна кое-что сказать тебе…»

Я улыбаюсь, представляя, как Малфой пытается разобрать последнюю строчку, которая густо замазана чернилами, и умиротворенно прикрываю глаза. Нет, мой дорогой Драко, ты об этом так никогда и не узнаешь..

07. Способности.
Боггарт: Грустный Клоун
Патронус: василиск
Анимагическая форма: белый хорек

08. Артефакты.
ВП:
[Чешуя змеи] - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.
[Лавр] символизирует победу, бессмертие и тайные знания. Поэтому лавровые палочки получают победители по жизни. Так же лавр – символ власти. Палочки из такой древесины вселяют во владельца чувство победы, надежду. Он дарит чувство внутреннего превосходства, чувство чистоты души. Лавровые палочки уже дают превосходство в поединке, они несут вдохновение и открывают путь новым решениям своих обладателей на их знаниях.

09 .Ориентация.
би

10. Связь с вами.
асю мне.
принят ; )

0

5

принята ;)

0

6

«Запись из дневника Себастиана Вальмонта.
24 июля. О своей сестре»

6. Моя сестра...Сука. Только это слово под нее подходит. Эмманулль красива. Чертовски красива. Она обладает чересчур светлой кожей. Такой светлой, что иногда на лице, шее или запястьях становятся отчетливо видны синие паутинки вен. Рост...Наверное сто семьдесят сантиметров стройная, но женственная фигура, нежная кожа и тонкие длинные пальчики с короткими острыми коготками. Неординарное лицо девушки притягивает, но и отталкивает одновременно. Его нестандартные черты придают какое-то странное очарование, впрочем, ей оно ни сколько не заботит, так как ее не интересует практически ничего, кроме того факта, что она не похожа ни на одного из своих родителей. На бледной коже резко выделяются светлые глаза. Они искрятся, будто драгоценные камни в огранке из угольно-черных, красиво загибающихся, ресниц. Серо-желтые, цвета сомнения, но одновременно с озорными дьявольскими огоньками, глаза сестры часто затухают, когда в ее жизни появляется очередное разочарование… Но никто и никогда в точности не может сказать, что именно они выражают, однако, так же, как у всех, эти две серые лужицы являются зеркалом души девчонки. Нужно лишь уметь видеть…
Маленький, аккуратный, чуть вздернутый носик являет собой один недостаток – небольшой тонкий шрам на переносице, оставшийся с детства. Она сидит у зеркала и, прищурившись, разглядывает эту тоненькую линию, изредка проводя по ней пальцем. Она сердится, не признаваясь самой себе, что ей очень нравиться этот, будто бы лишний, мазок кисти художника. Пухлые, но маленькие губы зачастую вытягиваются в самодовольной ухмылке или как-то забавно складываются, придавая лицу предвзятую гримаску...В те нередкие моменты, когда она хмурится или о чем-то размышляет, сама того не замечая, она начинает покусывать верхнюю губу, а останавливается лишь тогда, когда чувствует металлический привкус во рту.
Прямые, светло-русые, словно восходящее солнце, волосы обычно свободно спадают на плечи. Длинная челка иногда падает на лицо, отчего она забавно морщит нос. Впрочем, эта же челка помогает скрывать еще один шрам – на виске.
Она всегда играет. Она не привыкла проигрывать. Она привыкла быть первой. Во всем. Это иногда пугает, потому что я не когда не видел таких целеустремленных. Она обман. Она стеклянна. Она жестока. Кукла. Дергает за нитку. Нарисованная улыбка. Кукла без чувств, говорить люблю, все это зря. Она играет свою роль, и это получается. Сердце из пластмассы, залитое льдом. Внешность идеальна. Внутри пусто. Может она принцесса, но для меня актриса. В пустых глазах не видно боли не радости. Уже я не помню когда в последний раз она плакала.
Красивые глазки, красивые губки, всем нравится очень красивая кукла, все носят её на руках, и не знают что кукла внутри совершенно пустая. Ей дарят подарки, конфеты, цветы да приветы. Помню темной ночью стоит, пускает серый дым, в руке её бокал, явно наполнен спиртным. О чем поет сердце куклы? К чему стремится она? Смотришь, и понимаешь что окольцован пьяным дурманом. В постели. Она по словам знакомых прекрасна. Божественна. Еще с детства она такая. Колдунья. Слизеринка. Семикурсница. Полукровка. Её это больше всего и пугает. Она не кому не отвечает на этот вопрос. Она боится ответа. И в её театре актеров больше и больше. Всегда. Даже я отношусь к ним. Хоть и не хочу. Приходится. Репутация. 5. Она слишком уверенная в себе... а может в тех, кто рядом...Она обожает бриллианты, и вряд ли способна полюбить бедного художника...Пока вы покоряете ее сердце, она придумает вам новую жизнь... и вы ее обязательно примите...Ей не плевать только на СВОЙ образ...
Она превратит самую тривиальную историю в невероятно красивую сказку с эльфами, единорогами и злыми колдунами...Она как кошка, если ее приласкать – мурлычет, погладить против шерсти- выпустит коготки и обрастет колючками…
4. Еще в её счастливом по моему мнению детству ей позволяли все. Как от рисования на стенах, полу и всему подобному с трех лет, так и до сей поры. Джек еще с детства предоставлял очаровательной Эмме все что, малышка захочет. Избалованна. В шесть ей наняли самых искусных преподавателей. Все в семье знали что родилось двое волшебников. Но..полукровных. Джек волшебник. Саша была родом же из семье полукровок. Еще удивительно как ипм разрешили заключить брак..В итоге когда ей было семь, а мне восемь, Джек можно сказать ушел из семьи. Он весь погрузился в свою работу. Мать же..Начала ходить по другим постелям. Все скрывалось. Наняли нянек. Я одинок был всегда. А вокруг этой...Постоянные толпы. Все бегали, только и спрашивали "Эммочка, тебе принести то? Тебе принести это?". Эм быстро научилась добиваться от нянек всего чего хотела. Магические способности проявились у нее рано. И были испробованы конечно же на ком? На мне.. Это дало большие сбои в семье. Не было не единого контакта на нормальную семью. Все пошло в низ. Все были сами по себе. Из-за этого она еще наверное такая..Сперва внимания много, потом мало. Начала отбиваться от рук. Сильно начала отбиваться.  Дошло все до того, что в эти шестнадцать, после покупки ей автомобиля, она уезжала на долгое время. Бывало и на неделю. С деньгами конечно же проблем не было. Она просто позволяла все себе.  Когда получила письмо в Хогвартса она точно знала куда попадет. Попасть в академию волшебства... Ей было не страшно - со многими однокурсниками она дружила с детства.
И чем это закончится...Я не представляю.
______________________________________________
01. Полное имя вашего персонажа
Emmanuel Alexandra Valmont|Эммануель Александра Вальмонт.
02. Возраст персонажа
17 лет.
03. Принадлежность персонажа
Слизерин|7 курс|ЮПС.
07. Способности.
К учебе.
08. Артефакты.
Волшебная палочка.
12, 5 дюймов.
Волос вейлы - обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях. Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея.
Майское дерево - обожают быть в центре внимания, считают себя "пупом земли". Не пасуют перед обстоятельствами, считают что "каждый кузнец своего счастья" и "надо брать от жизни все". Часто эгоистичны и никоим образом не учитывают интересов других людей. Из серии "после нас хоть потоп". Хотя если привяжутся к человеку, то это прочно и надолго.
09 .Ориентация.
Би, но скорее ближе к гетеро.
10. Связь с вами.
451551356

0

7

01. Полное имя вашего персонажа
Крис Андерсен Ребер/Chris Andersen Reber
02. Возраст персонажа
17 лет
03. Принадлежность персонажа
Гриффиндор
04. Биография персонажа.
Летняя ночь...свет луны и крик младенца... Таким образом на свет появился парень по имени Крис. В будущем его ждала интересная судьба, но сейчас не о ней... Родился и вырос парень в Вашингтоне. Его родители были состоятельными людьми. Отец - хозяин крупной кампании, а мама была его помощницей. С самого рождения родители делали всё,что бы их ребёнок жил лучше всех. Они ни в чём ему не отказывали и поэтому парень вырос немного капризным и своенравным. Он всегда считал,что все ему должны подчиняться. Но когда он пошёл в школу,переступил первую ступень на пути к взрослой жизни. Он понял что не всё так просто в этом мире. И постепенно его взгляды на жизнь изменились. У него было много друзей и,благодаря их влиянию,он стал ответственней,дружелюбней, но всё равно оставался сорванцом. Он всегда влипал в мелкие передряги,которые сложно объяснить с точки зрения нормального человека.Примером могли служить вечные передряги с учителями. Если Крису вдруг что-то не нравилось в человеке, то с этим человеком сразу случалась мелкая пакость.Спустя пару лет,парень научился немного управлять этой способностью. А в день когда ему исполнилось 10 лет,пришло письмо,перевернувшее его жизнь. Это было письмо из Хогвартса,где после распределения он стал студентом факультета Гриффиндор,где учится по сей день уже на последнем курсе...
05. Внешность персонажа.
Незаурядный парень,высокого роста(186см) и завидной фигурой. Симпатичные черты лица. Средней длины,русые волосы,затылок всегда взъерошен.В губе имеется пирсинг,на правой щеке есть родинка. Завершает "картину" лица, ярко-зелёные глаза,которые всегда приковывали к себе внимание людей и сводили с ума большое количество представительниц противоположного пола.Одевается всегда неординарно,за что не раз получал выговоры от преподавателей.Но как и у множества подростков у него был определённый "повседневный гардероб", коим являются: голубые потёртые джинсы,белая футболка с какой-то надписью,чёрный пиджак и завершают всё белые кеды с чёрной шнуровкой. В завершении от парня всегда приятно пахнет лёгким одеколоном...Своими изъянами он считает: очень быструю речь,небольшую сутулость и привычку постоянно водить языком по губам...
06. Характер персонажа.
Пофигист,бабник с замашками извращенца.
А вообще,Крис  любит показывать свои эмоции на публике,так как он творческая личность...
Никогда не принимает близко к сердцу чьи-либо слова.Знает себе цену.Капризен, как малый ребенок. Наглый и самоуверенный.Для друзей он просто ангел, всегда выручит и поможет.Ради достижения цели готов пойти практически на всё.Считает,что никогда нельзя отдавать себя кому-либо на 100%,потому что рано или поздно наступит такой момент,когда все полетит к чертям.Дружелюбный и очень влюбчивый,плохо разбирается в людях. Не по годам умён,что очень удивляло и до сих пор удивляет многих.Так как сам по себе он очень "ветреный". Разозлить его очень сложно (многие пытались), за то сам он с лёгкостью может обидеть кого угодно...

07. Способности.
Иногда балуется лигилеменцией, но владеет ею не очень хорошо.Любит "передвигать" предметы.
08. Артефакты.
Палочка: Тис с совиным пером.17 дюймов.
Метла "Молния"

09 .Ориентация.
ГетерО
10. Связь с вами.
206624598 - аська
эмммм...прошу дополнить все пункты начиная с биографии и заканчивая внешностью.
об исправлениях мне в ЛС. Эмма.

Отредактировано Chris Reber (2009-08-06 22:20:56)

0

8

01. Полное имя вашего персонажа
Теодор Уильям Нотт / Theodore William Nott

02. Возраст персонажа
17 лет

03. Принадлежность персонажа
Слизерин

04. Биография персонажа.
Долгожданный и единственный сын семьи Ноттов с детства был окружен всевозможными мамками, няньками и прочими домашними эльфами.. Отсюда и ростет всепоглощающее самомнение паренька. Уроки этикета, музыки, логики, культуры речи и прочих изжитков аристократии начали вызывать у Теодора рвотный рефлекс уже к 10 годам. Но ничего не поделаешь - против отца не пойдешь. Домучившись до 11, парень с огромным облегчением предъявил родителям письмо из Хогвартса, мол не вам теперь меня учить. А что потом? Потом по стандартам - Косой переулок, дорогущие принадлежности, поезд, торжественное посвящение в первокурсники и распределяющая шляпа, отправившая Нотта на... испугались? тут тоже банальщина - на Слизерин. Новые союзники, преподователи, магия, детские шалости и прочее, прочее, прочее... В сознательном возрасте Тео обнаружил в себе нездоровую тягу к истории магии. Парень мог сутками напролет изучать старинные карты сражений и войн, по нескольку раз перечитывал учебники и вконец надоел профессору Бинсу (или как там бишь его). Из этого увлечения плавно вытек ещё один "пунктик" парня - помешанность на традициях. Да, Нотт довольно старомоден в политических взглядах. Ему глубоко наплевать что будет с магам, уж тем более с магглами, плевать, кто будет у власти - лишь бы ничего не менялось, и традиции оставались непрекосновенными. Болезнь под названием Квиддич обошла слизеринца стороной, а всё из-за боязни высоты и неприятного инцидента на уроке полетов, повлекшего за собой месяц, проведенный в больнице Святого Мунго. Окромя сего, с парнем вплоть до 6го курса ничего примечательного не происходило, не считая мелких стычек с Гриффиндорцами. На шестом курсе жизнь парня немного повеселела. Немудрено - переходный возраст, гормоны и иже с ними. Первым увлечением парня, как ни странно, стала ученица Когтеврана - некая Мари. Этот пункт биографии парня ни во что не перерос и был благополучно забыт всеми и вся.

05. Внешность персонажа.
Какая у Вас ассоциация при имени Теодор? Наверно что-то возвышенное и светлое? Ну или тихое и скромное. Нет? В любом случае Вы не угадали. Нотт  это тот случай, когда внешность не то что совпадает с характером, а прямо таки орёт, предупреждая о его скверности. Тео высокий, худой парень с грубыми чертами лица. Обладатель темных взлохмоченых волос и темных глаз непонятного цвета. Болезненно-худое телосложение вызывает вздохи сострадания у пожилых женщин и у просто впечатлительных людей. Обделенный как накаченными мышцами, так и излишней волосатостью, Нотти чем то смахивает на...кхм... с вашего позволения, гомосексуалиста, что собственно совсем не так и даже не предвидится. Бледный, как поганка, Теодор не загорит ни на йоту, даже если оставить его связанным на пляже часов на 8. Ещё одно совсем не мужское свойство парня это ухоженые ногти. Короткие, ровные и всегда чистые. Всегда маниакально чистые и отглаженые воротнички и манжеты тоже настораживают. В общем, внешность нашего педанта прямо скажем отталкивающая - вечно злые глаза, непременная сигарета в зубах и постоянная ухмылка не особо располагают к общению. К счастью парню на это мягко говоря наплевать. Как ни странно для чистокровного мага, да ещё и слизеринца, Тео питает нездоровую любовь к маггловским классическим костюмам. Строго и со вкусом. Что ещё нужно последователю Слизерина?

06. Характер персонажа.
Личности, судящие людей по внешнему виду искренне удивяться, но Теодор далеко не х*ев эстет, как может показаться. Рассуждая о характере Нотта тут же приходит на ум поговорка "Не трожь говно - вонять не будет". Если не трогать его, он будет до сумасшествия погружаться в свои мысли, рассуждения, возмозно даже примется за мемуары. И вы даже не заметите, как он, матерясь про себя, бегает по комнате в поисках проклятого блокнота, чтобы записать очередную гениальную глупость. Задетый за живое, либо заинересованый чем бы то ни было, парень превращется в проженного циника, проще говоря в последнюю скотинушку. До потери пульса будет спорить, выражаться непонятными словечками, противно затягивать паузы между тирадами и просто раздражать оппонента. Эгоизм? Лицемерие? Саркастичность? Да, да, да и можно без хлеба. Не забываем, что данная персона неравнодушна к спиртному, сигаретам и наркотикам, из чего следует его "полосатое" настроение. То абсолютная и всепоглощающая апатия, то дикие приступы агрессии, сопровождаемые криками и биением посуды. Нотт может часами разглагольствовать о собственной персоне, заслугам и подвигам, нередко взятых с потолка. Нож в спину не воткнет, зато в лицо плюнет и не один раз. Честен аж трясет. Всегда открыто скажет, что мантия не идет, или прическа не из лучших. И конечно, хлебом не корми - дай обосрать Гриффиндорца. И ведь за словом в карман не полезет, негодяй эдакий. При себе всегда солонка, специально для свежих ран - насыпет соли на больное, да ещё и с горочкой. Любит поистерить и покапризничать без причины. Дружественных связей у парня немного, да и те что есть, не так крепки, как кажутся.
|Привычки: курение, алкоголь, сквернословие.
|Главные отрицательные черты: эгоизм, излишняя саркастичность, занудство
|Главные положительные черты: честность, исполнительность
|Особенности общения и поведения: рьяно размахивает руками во время особо жмоциональных разговоров, щелкает суставами на пальцах, часто потягивается.
|Страхи и фобии: высота, соответственно метла.
|Мечты и увлечения: увлекается историей магии, в глубине души, где-то очень очень очень-очень, ооочень глубоко, мечтает о большой и чистой любви. Но, уверяю вас, никогда в этом не признается.

07. Способности.
Ничего экстраординарного: знаток истории магии

08. Артефакты.
ВП - 10,5 дюймов, совиное перо, бук.
Метлы нет, ибо фобия ><

09 .Ориентация.
Би

10. Связь с вами.
488-455-881
я влюбилась в Вас :love: принят)

0

9

01. Полное имя вашего персонажа
Pansy Parkinson|Пенси Паркинсон
02. Возраст персонажа
17

03. Принадлежность персонажа
Слизерин

04. Биография персонажа.
Семья Паркинсон была не обычной семье на протяжении нескольких веков. По мужской родословной всегда рождались маги, и только мужчины в этой семье имели права носить звание волшебника, а их жены были для них как прислуга. Но однажды родилась мама самой Пенси, о которой мы будем вести речь ниже. Ее мать считали изгоем в семье, так как это было не возможно, что в семье все маги были мужчины и тут появилась женщина. Он получала очень много оскорбление и даже иногда обычные ссоры переходили в драки среди ее братьев и сестер. Тогда она сбежала из дома.
Некоторое время спустя(о чем история умалчивает так как не найти ответы на все вопросы, жизнь стерта из памяти всех кто ее окружал),и так некоторое время спустя, когда на улице было темно и еле еле проходил свет через темные окна комнаты да и плюс ливень сильнейший шел, мама родила девочку и назвала ее Пенси. Мать Пенси, думала, что девочка будет обычным человек, маглом, и попробует вернуться в семью. Время шло, Пенси росла, в городе в котором она жила ее никто не знал и быстро находила общие интересы с детьми, но только с хулиганами с соседней улицы. Все время она где то пропадала лазая на деревьях или стоя на крыше очередного дома лазила в трубе измазываясь копотью. Иногда она вытворяла необъяснимые вещи, взглядом могла поднять любую вещь и уронить с грохотом, просыпаясь ночью она видела духов. А духи были ее семьи, которые предлагали пойти с ними. Пенси очень сильно боялась признаться маме, что ей сняться странное , были слышны разные звуки в голове от чего она просто сходила с сума. Пэнси конечно была не ангелом, но всё же она уважала свою мать, так как кроме неё у неё раднее больше не каво небыло.
Когда Пенси исполнилось 9 лет, они решили вернуться в общий клан. Но когда мать Пенси зашла в комнату то увидела, что девочка лежа на полу и просто плакала так как поняла судь её жизни. Присев к дочери она посмотрела ей в глаза и сказала, «что нечего бояться и что она научит ее в сему, по области магии». Так они и стались жить в вдвоем в отдаленном уголке. Но её мать так и не смогла её обучить магии так как умерла но всё же Пэнси чему-то обучилось. Пару долгих лет были самые для неё тежёлые она много не спала так как видела мать в каждом сне и та что-то говорила что Пэнси толком не могла понять она говорила как мудрая женщина загадочно но Пэн была слишком мала для таких мудрых сказаний. Пэнси жила с дядей, который был волшебником. Он обучал её многому, рассказывал, много всего что могла, бы говорить и показывать мама. Сейчас у Пэнси только тётя, и дядя которые для неё как мама с папай но папу она не видела в живых а только во снах, но для Пэнси не кто не сможет заменить мать.

05. Внешность персонажа.
Девушка не выделяется какой-либо особой внешностью. У неё тёмные волосы которые доходят до плечь  и на концах немного завиты девушка любит всегда что-нибудь делать со своими волосами, она придумывает разные причёски. Глаза у девушки выразительные, но чтоб сделать их более выразительными она использует черный карандаш, который больше выделяет её большие карие как растопленный шоколад в которых можно утонуть. Глядя в эти глаза, ты замечаешь в них какую-то грусть и в одно время радость. Ещё её глаза украшают черные как ночь ресницы. Лицо у неё немного загорелое и щёчки у неё пухленькие на которых,  есть румянец, что больше придаёт её лицу красоты. А так же губки, у неё тоже немного пухленькие которых, часто виднеется легкая ухмылка, она всегда губы красит прозрачным блеском, её рот украшают ещё белоснежные зубы бута голливудская улыбка. Девушка всегда  следит за своими руками руки у неё нежные и бархатные, словно как бархат. Пэнси не маленькая и не большая у неё средний рост примерно 168.см. Но девушка не вся идеальная идеальных людей нет, но есть, но и то не всегда. Ей не нравиться левая нога так как там есть шрам и две родинки всем это кажется, вполне нормально а ей не нравиться. Ещё девушке не нравиться то что она быстро набирает в весе от чего может быстро потолстеть если очень много съест но она сразу садиться на диету и худеет но пока что она не замечает в себе не каких недостатков. Пэнси любит юбки, капри, кофты, футболки, юбки. Часто она одевает капри или юбки. Она одевается со вкусом в этом есть какая то изюминка. Она любит разные браслетики, цепочки. Девушка стройная.

06. Характер персонажа.
С детства Пэнси была очень наглой и назойливой. Чтоб заполучить конфетку она могла обойти вас вокруг пальца, обмануть и просто мило улыбнуться, перед ее улыбкой не мог никто устоять даж самый жирный дядька мог ей дать деньги или купить игрушку. Как я уже и говорила, она легко разводит, стоит ей только что-нибудь заполучить, что она хочет так она мило улыбается и не спасибо не до свидания уходит. Но она только иногда такая, когда ей очень надо, а так она спокойная и дружелюбная. Но дружелюбная она со своими друзьями, а не врагами. Она любит посидеть и послушать музыку и то крайне редко по её душе быть наглой и позитивной. Она девочка влюбчивая, но если ей, конечно, понравится мальчик. Если она вдруг рас станица с человеком, то она не побежит, хвостиком она не будет бегать и просить чтоб всё вернулась, нет, она не такая ведь любовь приходит и уходит. Она очень не любит своих врагов она почти внемание на них не обращает, а если обратит внимания, то обязательно что-нибудь ляпнет, обидное. Но она и очень ранимая, что ей больше всего в себе не нравиться.

07. Способности.
Ничего осбого,кроме знания нескольких предметов

08. Артефакты.
ВП-из красного дерева, волос из хвоста единорога, 9 дюймов.

09 .Ориентация.
Би но ближе к гетеро

10. Связь с вами.
miss-jaguar2009@yandex.ru
не могли бы Вы дополнить характер?

0

10

01. Полное имя вашего персонажа
Селена Лилит Смайл|Selena Lilit Smile

02. Возраст персонажа
17 лет

03. Принадлежность персонажа
Гриффиндор, 7 курс

04. Биография персонажа.
Обычное утро обычного дня. Маленькая деревушка близ Лондона тревожится криком новорожденного ребенка. У молодой пары, совсем недавно образовавших семью, родилась старшая дочь. Они ожидали сына, но огорчение не было слишком велико. Все таки ребенок был желанным и долгожданным. С именем думали долго. Но в итоге они решили назвать ее в честь прабабушки Селены. Фамилия была для нее подходящая - Смайл. Она улыбалась светящейся, заразительно улыбкой. Она хотела жить. И она была слишком любима родителями. С детства они приучали ее к доброте, заботе. Они учили ее всему, что знали. Она прекрасно стала владеть этикетом для благородных лиц, осанкой. Ее научили отлично держаться в седле. В 5 лет ее отдали учиться играть на фортепиано в Лондон, а через несколько месяцев они туда переехали, потому что хотели хорошего будущего для дочери и отдали ее в частную школу. Родители были обеспечены прилично и покупали своей малышке все, чего только та захочет. И из-за этого она стала немного эгоистичной и холодной. Родители заметили это слишком поздно и не смогли это изменить в дальнейшем. Девушка всегда была умна, всегда была лучшей ученицей класса. Своими знаниями она пользовалась редко, хотя они были у нее. Она могла пойти к доске и рассказать все, чему ее спросят. Она много читала, была слишком любопытна. Да и сейчас она такая же и осталась. Она скорее подходила к какому-нибудь влюбленному в нее мальчишку и просила у него списать, как она делает и сейчас. Селена следила за своей внешностью и мальчики часто обращали на это внимание. Немного вьющиеся каштановые волосы, ложащиеся кольцами до середины лопаток, среднего размера лоб, смуглая кожа, алая полоска губ, носик с горбинкой. Она не слишком отличалась от других, но всегда пользовалась популярностью. В ней была какая-то изюминка. Но она всегда была маленького роста. По этому комплексу она психовала и часто срывалась - это было ее самое больное место, хотя она старалась никому это не показывать. В 11 лет в окно ее спальни на втором этаже постучала сова. Удивлению не было предела. Она открыла и прочитала письмо из школы чародейства и волшебства "Хогвартс". В нем говорилось, что она волшебница и приглашена на обучение магии. Родители были рады. Селене было все-равно. От нее дождались лишь улыбки и ничего более. Они съездили в Косой переулок. Селена вела себя как своя и не высказывала удивления. Наступило время поезда на первый курс. Она пришла идеальная на платформу. Волосы уложены красивыми завитками, маникюр. Все, лишь бы произвести впечатление. И она его произвела. Некоторые оборачивались ей в след. А она заняла свободное купе и поехала в школу. На распределении, едва шляпа коснулась ее головы, сразу было произнесено "Гриффиндор". Стол взорвался апплодисментами и она поспешила к своим новым сокурсникам. За годы, проведенные в Хогвартсе, она не слишком изменилась. Все так же была любопытна, немного эгоистична. Она просто жила по течению реки. Все осталась такая же маленькая. Были и первая любовь, и ссоры и лучшие друзья. У нее все было. В одежде она предпочитала и предпочитает короткие юбки и каблуки, что бы казаться хоть немного выше. А сейчас... Сейчас седьмой курс и взрослая жизнь...

07. Способности.
Способности к Зельеварению и ЗОТИ

08. Артефакты.
Волшебная палочка - 11,5 дюймов, тис и шерсть единорога.

09 .Ориентация.
Бисексуальна, но больше склоняется к гетеро


10. Связь с вами.
А будто еще кто-то не знает хХ

Принята, конечно

0

11

01. Полное имя вашего персонажа
Blaise Zabini / Блейз Забини

02. Возраст персонажа
17 лет

03. Принадлежность персонажа
Слизерин

04. Биография персонажа.
Как и было сказано мной раньше, семья Забини состоит из двух человек. Его Мать и сам мальчик. Естественно, было бессчетное количество мужей у миссис Забини, но так как они долго не продержались, назвать хоть одного из них отцом семейства мы не можем.
До пяти лет у Блейза было вполне беззаботное детство, с большим количеством радости, счастья и исполнения самых заветных мечтаний. Но когда мальчику исполнилось пять, его мама решила научить малыша уму-разуму. Этикет, бальные танцы, верховая езда, фехтование и так далее. Все те вещи, которые положено знать отпрыскам аристократов. В девять лет мама Блейза наняла ему учителя по истории искусств. Этот предмет юный Забини считал скучным и нудным, но вскоре его мнение переменилось. В четырнадцать лет он воспылал нежными чувствами к своему учителю, но считал их неправильными и научился их скрывать от глаз окружающих и переживать все в себе. После этого, у него появилась коллекция масок, которые он мог использовать в любое время. Если от него хотели, чтобы он был милым и озорным ребенком, когда Блейз себя таковым не чувствовал, он спокойно натягивал на лицо маску, умело контролируя все чувства и эмоции, отражающиеся на лице. Он стал очень скрытным. 
В одиннадцать лет Блейз получает письмо из Хогвартса. Распределительная шляпа не долго думая определила парня на Слизерин. Первое время мальчик хорошо учился и был послушным, учителя нарадоваться не могли на ангелочка с большими выразительными глазами. Но став постарше Блейз научился из всего извлекать выгоду для себя. Он не завел близких друзей, считая, что человека два-три не больше в состоянии войти в круг его приятелей. И на старших курсах Блейз по прежнему на хорошем счету у учителей.

05. Внешность персонажа.
Блейз Забини высокий смуглый парень, у него темные, чуть вьющиеся волосы, высокие скулы и миндалевидной формы карие выразительные глаза. Он очень привлекателен и всегда следит за своей внешностью. Блейз воспитан в аристократической семье, поэтому у него всегда идеальная осанка и неторопливая, вальяжная походка. Двигается Блейз с завидной грацией и легкостью, тихо и плавно.Телосложения он был ладного. Присутствовала в нём некоторая худощавость. Но то ли в виду того, что субтильность нынче была в моде, то ли в виду высокого роста (который зачастую влечет за собой худобу) ему это прощалось. У него были широкие – не широкие-широкие, а просто широкие – плечи и узкий (опять же в меру) таз. Немного длинноватые конечности, какое-то время делали его похожим на нескладного кузнечика, но эта несчастливая пора к счастью миновала. Он смотрит на всех свысока и слегка презрительно, говорит, растягивая слова. Вокруг него как будто невидимая стена, отделяющая его от окружающих. Одевается в дорогие мантии, предпочитает классические рубашки, брюки, ботинки.

06. Характер персонажа.
Блейз воспитывался весьма своеобразно: пока мама была занята охмурением очередного претендента в мужья, свадьбой, а потом сживания новоиспеченного муженька со свету маленький Блейз был предоставлен на воспитание высокооплачиваемым нянькам и гувернанткам. Которых он, впрочем, ни во что не ставил и всячески игнорировал все попытки повлиять на его характер или привести в какой-либо порядок его расписание дня. Всегда вставал и ложился спать, когда хотел, делал что хотел, и доводил своими гастрономическими капризами повариху до слез. Любая попытка привести его к послушанию заканчивалась истерикой. Когда же миссис Забини избавлялась от очередного супруга и некоторое время находилась в поисках очередной пассии, она сама  бралась за воспитание мальчика, которое состояло в потакании каждому его капризу и лекциях о том, что он уникальный малыш, единственный в своем роде и поэтому ему можно все, а люди, стоящие ниже его по социальной лестнице, заслуживают, разве что, презрения.
Блейз может прикинуться вашим другом, он может разыграть перед вами спектакль и убедить что вы и только вы его единственная любовь до горба. Но едва добившись своего, Блейз кинет вас, и никакие слезы, посулы или угрозы не заставят его изменить свое решение. Впрочем, он сможет стать вам верным другом, если вы мальчик и происходите из его круга. То есть вы такой же циничный аристократ, уверенный на все сто, что представители голубой крови особые люди, и даже, пожалуй, особый более высокий вид людей…
Очень самовлюблен, наверно, это передалось от мамы.

07. Способности.
хорошо обучен Зельеварению

08. Артефакты.
Волшебная палочка-10,5 дюймов из жасмина с волосом вейлы

09 .Ориентация.
би

10. Связь с вами.
alexsem93@yandex.ru

От меня принят. Но все решает Эмануэль. Селена
Принят, принят.

Отредактировано Blaise Zabini (2009-08-08 00:42:04)

0

12

01. Полное имя вашего персонажа
(Английские имена, пожалуйста.
Маня и Ваня как-то не пишутся в мире Гарри Поттера.
Так же как и цыпочки, кошечки и стервочки)

Melanny Leon Lewis -Меланни Леон Льюис

02. Возраст персонажа
(Играем по 7-ому году обучения.
Следовательно, 17 лет - 7 курс, 16 лет - 6 курс и т.д.)

17 лет
03. Принадлежность персонажа
(У нас только три факультета:
Слизерин, Гриффиндор и Равенкло)

Равенкло

04. Биография персонажа.
(Дорогие игроки, проявите свою фантазию.
Напишите о себе не менее 10 полных строк.
Распишите детство, годы детства, статус крови, как в школу попали)

Мелонни  родилась в самом центре Лондона и с детства была избалована матерью. Мать не имела работы, зато поддерживала отца в таком значении, как "родословная семьи".  Вот что было главным принципом в семье, но даже не смотря на этотфакт мать без устали баловала свою дочь делая её всё более невыносимо капризной и изнеженной девочкой. Сильна в свом
мнении Мелонни  была не по годам, конечно это радовала отца, заявляет своё мнение, значит может показать "коготки". Отец девочки работал в Министерстве на высоком посту, а потому редко бывал дома. Без внимания отца девушка стала
ещё более невыносимой и выросла пусть не стревой, но очень самомнимой особой. Всю жизнь под хлопатами няни и мамы ,Мелонни  не знала проблем, но как говорится счастье длилось недолго.Наступила трудная пора именуемая школой.  И родители отправили девочку в Хогвартс. Было удивительным то, что девочку определили на факультет Рейвенкло, а родители и она сама надеялись на Слизерин. Учёба неожиданно пошла в гору, Мелонни  унаследовала от своего отца острый ум и стольже острый язык. Язва на теле всех и вся, но по-детски глупая Мелонни  и сейчас остаётся собой, живя не беззаботно, но и не без приключений. Первый курс прошёл на удивление спокойно, наверное потому, что была ещё маленькой девочкой и многое не допонимала. Далее, живя на равне со всеми, Мелонни  даже не переживала по поводу Тайной комнаты.  Девушка росла.. Приключения тоже.. Иногда она была чересчур неуклюжа и из-за этого начинались проблемы.. Несколько раз её наказывали не за то, что она что-то натворила, а за то, что она была не в то время, не в том месте. Зацепившись за что-нибудь она не смогла бы убежать с места "преступления". Годы шли, Мелонни  стала привлекательной девушкой. Конечно, она удостоивалась внимания не всех парней, но с её факультета и курса, явно были претенденты на её сердце. Да и ничего поистинне феноменального в её жизни не происходило.. Поэтому биография подходит к концу..
05. Внешность персонажа.
(Мы безусловно все до безумия хороши,
и красота наша неземная слепит глаза.
Поэтому, чтобы окончательно не ослепнуть,
придумываем себе парочку недостатков)

Девушка красивая, привлекательность она унаследствовала у матери, но этим совсем не гордится. Наоборот как то ее прячет. Глаза у неё красивые - серо-голубые, вот это ей очень нравится, но глаза у неё асиметричные  Правда носик у неё курносый.Фигура стройная, волосы прямые и черные, но она их всегда меняет в разные цвета, не любит ходить одинаковой всегда, это то родителям и не нравится.Всегда к ухоженные руки с красивым французским маникюром, но быстро ломающимися ногтями..из-за постоянных приключений у нее есть шрамы ,которые она старается скрыть от всех. Самый выделенный шрам являлся на щеке,признак того, что она упала как то раз на забор с острыми прутьями..Иногда этот отвратительный шрам отталкивает от себя людей, и поэтому Меланни  стала покрывать его различными кремами и заклинаниями, чтобы как можно меньше он бросался в глаза.Любит носить красивую одежду,особенно любит платья и джинсы..ну иногда и юбки,свободные кофты,а порой и облегающие.Так же меняет частенько имидж,чтобы не быть все время постояннойа казаться необычной...
06. Характер персонажа.
(Стервы, да эгоисты уже вышли из моды.
Будьте благоразумны, выделитесь чем-
нибудь.)

Капризная и из-за того вредная Мелонни никогда не уступитсвоё мнение кому-то пусть это будет даже венргерская хвосторога, излишняя смелость часто доводила девушку до беды или стычек, но она как человек назойливый и упёртый машет кулаками какперед дракой так и после неё. Вечно озабочена своей внешностью, но не своим характером. Мол, принимайте её такой какая есть, а не нравится, либо аваду кедавру в лоб, либо обозлюсь на весь мир.Резкая, предпочитает, чтобы всё делали для неё, а не она для кого-то.
В компаниях она всегда весёлая и жизнерадостная. Любит помечтать и часто полностю уходит в себя поддавшись этому занятию... Мелонни не всегда конфликтна ,но если ее обидеть она вполне способна постоять за себя, она жведь такая стерва .Спокойно и с достоинством может выйти из любой ситуации. Не паникует по пустякам.В соответствии с воспитанием можно сказать, что она видит людейи  все что они могут сделать (предательство, измена) но личногоопыта нету. Не нравиться,когда ей хамят..из-за этого она может попрасту выйти из себя, а так же выскочек которые страдают манией величия хотя она от них  ничем не отличается..

07. Способности.
(Анимагов, вейл, оборотней и метаморфов в волшебном мире очень мало.
Так же как и асов окклюменции, лигилименции и прочей магии.
У всех, разумеется, есть свой конек, но не надо расписывать
абсолютное владение всеми видами черной и белой магии)

видеть будущее
08. Артефакты.
(Волшебная палочка, метлы и т.д и т.п.
Расписываем по-подробнее)

вп-Волос вейлы
09 .Ориентация.
(Гомо, лезби, гетеро. Выбирайте)
Гетеро
10. Связь с вами.
(Аська. Ну в самых редких случаях возможны исключения.
Не хотите светить - кидайте в ЛС админу)

админу

Гвен- от себя приму. но в анкете есть орфографические недочеты.
Анкета по моему мнению шаблонная получилась.

0

13

Из записок одного парня...

«Я не решался написать тебе, но все-таки…
Я вижу в школе тебя каждый день, ты просто проходишь мимо, взмахнув гривой каштановых волос, оставив за собой лёгкий запах пряности. Мои глаза скользят по твоей фигуре, как же ты выросла. А я знаю тебя с первого курса, тогда мы были друзьями, а теперь ты просто забыла. Я боюсь подойти, хотя эта мысль гуляет у меня в голове уже три недели.  Я хочу вспомнить всё то, что было раньше. Возвращаюсь в спальню и падаю на кровать. В голове возникают наши с тобой образы. Я помню, какая ты была раньше. Маленькая, смешная, с двумя хвостиками по бокам и серыми глазами. А сейчас… ещё лучше…
Ты маленькая, совсем не дотягиваешь до модели, но тебя это не останавливает, всегда хочешь, чтобы на тебя обращали внимания. Поговорим об остальном. Шатенка, серые глаза. Почему очень притягательно и вовсе не глупо. Кругленькие глазки, высокие скулы, ресницы до неба, ласковый цвет загорелого лица… Бровь рассечена небольшим шрамом, который когда-то превращался в самый яркий повод для твоих истерик. А сейчас? Ты сделала все, чтобы все считали это твоим особым шармом.  Ну а в чем же главная причина твоей манящей внешности? Глаза. Чаще эти глаза смотрят на мир пронзительно и изучающе, иногда лукаво, коварно и игриво, часто в них играет огонек. Взгляд заставляет трепетать всех и каждого. Глаза обрамлены густыми довольно темными ресницами. Маленький носик обременяют очки в тонкой черной оправе. Наверное, проблемы со зрением достались тебе от матери, которая всю жизнь проходила в очках...
Фигура. Наверное, ты может гордиться? Почему? Ты сама себя сделала. Обо всем остальном же позаботились родители. Вот и повод для первой похвалы себе. Тело, измученное тренировками, хотя и выглядит иногда слишком замучено. Узкие бедра, острые плечи. Твой образ, созданный и придуманный долгими и бессонными ночами, заставляет многих мужчин идти на крайности. Да, именно меня, потому что я пишу тебе это чертово письмо. 
Я знаю тебя достаточно давно, шесть лет, чтобы определить какая ты.
Раньше, совсем маленькой, ты была милой девчушкой, которая всегда радовалась своим победам и рыдала над поражениями. Сейчас ты стала другой. Ты достаточно хитра. Всегда знаешь, что сказать в обществе, чтобы тебя приняли и полюбили почти сразу. Ты не доверяешь непроверенным людям, а чтобы проверить, нужно, чтобы они выручили тебя, жаль, что таких людей так мало. Когда-то и мне ты доверяла. Ты практически всегда молчишь, любишь слушать. Лгать? Нет, ты не привыкла. Говоришь то, что думаешь. Сложно вообще понять, о чём ты мечтаешь. Твоё лицо непроницаемо и только иногда на нем появляется усмешка, которая достаётся твоему собеседнику. Сейчас твои собеседники – подружки. Только они не настоящие. Просто шестёрки, бегут туда, где лучше, туда, где могут защитить. Тебе не составит труда расплакаться, лишь бы получить то, что ты хочешь, хотя такие моменты бывают очень редко. Ты не умеешь прощать и самое плохое, что ты не умеешь прощаться. «Холодная, эгоистичная тварь» - вот, что последнее слышал про тебя в коридорах.
Странно, как резко меняются люди.
Я знаю о тебе практически все. Ты родилась безлунной ночью, когда землю освещали маленькие точки – звёзды. Была очень резвым ребёнком, всегда попадала в неприятности. То с дерева полетишь попой вниз, то собаку подразнишь. А родители спасали. Дочь, такая долгожданная и любимая. Мать всегда пыталась научить тебя хорошему, а ты ни в какую не поддавалась, пытаясь отстоять свою точку зрения. Так и прошли одиннадцать лет, а потом ты уехала в Хогвартс. Ты поступила и родители были уже счастливы этому событию, потому что были уверены, что преподаватели не выдержат твоего «собственного взрослого» мнения, а тебе… тебе было наплевать где учится, лишь бы маму порадовать.
Мы познакомились совершенно случайно? Помнишь? Ты так боялась опоздать на урок зельеварения, что не видела ничего на своём пути и бежала, прижимая к груди учебники, сшибая всех. Именно так и получилось. Ты столкнулась со мной, когда я шел по коридору. Твои учебники разлетелись в разные стороны, очки тоже слетели с лица и кто-то уже успел наступить на них. Я извинился и пошел дальше, но пришлось вернуться, было видно, что ты беспомощна, как кролик перед удавом. Я довел тебя до класса. А потом мы встретились ещё раз в гостиной факультета, именно так и познакомились. Через три года, когда приближались рождественские каникулы, тебе пришло письмо, в котором значилось, что твои родители погибли. Рождество ты праздновала у меня дома, с моими родителями, которые любили тебя, как родную. Ты долго плакала, закрывшись в туалете, а когда вышла, сразу же легла спать. Именно после этого ты и стала такой. И с тех пор мы не общаемся.
Я обещаю, я постараюсь, что все будет хорошо. Я берегу тебя. Прости, надеюсь, ты наконец-то заметишь парня, который уже три года пытается завоевать твоё внимание.» 

- Имя, фамилия
Хезер Камилла Уайт|Heather Camilla White

- Возраст
16 лет

- Принадлежность
на выбор администрации, полностью ей доверяю.
Но хотелось бы все таки Слизерин.

- Животные
я сама зверёк.

- Артефакты
Волшебная палочка, состав: 10 дюймов, волос единорога, пихта
Волос из гривы единорога - хорошая субстанция для палочек волшебников, которые каждую минуту ощущают единство с природой. Они чувствуют ее невидимую энергию, чувствуют ее мощь и силу. Такие маги - тихие, принимают решения без лишнего шума, но это не мешает им стать великими колдунами.
Пихта - добродетельны, терпеливы. Не поддаются искушениям и низменным страстям. Люди, которые скорее умрут, чем подставят другого. Всегда готовы пожертвовать собой ради близких.

- Ориентация
не скажу оО

- Связь
387358775

[size=10]Гвен- приняты. Слизерин, как и просили)
[/size]
принята, да да на Слизерин. Эм.

0


Вы здесь » Hogwarts|Cruel Intensions » - Информационно-регистрационная » Анкета для учеников